№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
55896 05-04-2020
55895 05-04-2020 Обществознание 7 класс Астафьева Анна Дипломант anna.astafeva@mail.ru
55894 05-04-2020 Математика 1 класс Мирослав III место lisenok19822@mail.ru
55893 05-04-2020 Участник
55892 05-04-2020 Олимпиада по технологии для девочек 6 класс Кулида Антонина II место kulidaantonina116@gmail.com
55891 05-04-2020 Развитие речи 1 класс Ярослав Кисель I место lubans@yandex.ru
55890 04-04-2020 Математика 1 класс Ярослав Кисель I место lubans@yandex.ru
55889 04-04-2020 Развитие речи 1 класс малюшкова екатерина I место maliushkova@mail.ru
55888 04-04-2020 Русский язык 1 класс малюшкова екатерина Дипломант maliushkova@mail.ru
55887 04-04-2020 Математика 1 класс Кочров Иван Денисович I место galyapronina@yandex.ru
55886 04-04-2020 Математика 1 класс Кочров Иван Денисович I место galyapronina@yandex.ru
55885 04-04-2020 Олимпиада по сказке Чуковского Никита I место maeborodanikita@ukr.com
55884 04-04-2020 Олимпиада по сказке Чуковского Никита I место maeborodanikita@ukr.com
55883 04-04-2020 Русский язык 1 класс Ярослав Кисель I место lubans@yandex.ru
55882 04-04-2020 Олимпиада по сказке Чуковского Вашкевич Екатерина I место vee300988@mail.ru
55881 03-04-2020 История России 6 класс Мороз Ярослав II место yaroslav.moroz.07@mail.ru
55880 03-04-2020 Обществознание 6 класс Мороз Ярослав II место yaroslav.moroz.07@mail.ru
55879 03-04-2020 Олимпиада по технологии для мальчиков 6 класс Мороз Ярослав I место yaroslav.moroz.07@mail.ru
55878 03-04-2020 Олимпиада по технологии для мальчиков 6 класс Мороз Ярослав I место yaroslav.moroz.07@mail.ru
55877 03-04-2020 Дарья I место daryatserpitskaya@yandex.ru
55876 03-04-2020 Дарья I место daryatserpitskaya@yandex.ru
55875 03-04-2020 susanna I место russkayasusanna83@gmail.com
55874 03-04-2020 susanna I место russkayasusanna83@gmail.com
55873 03-04-2020 Информатика 11 класс Марина II место MaraSchZK@yandex.ru
55872 03-04-2020 Информатика 11 класс Марина II место MaraSchZK@yandex.ru
55871 03-04-2020 русский язык 4 класс Ермаков Савелий I место kaketka7777@mail.ru
55870 02-04-2020 Математика 1 класс Кирилл II место liud.mantorowa2016@yandex.ua
55869 02-04-2020 Русский язык 11 класс Дипломант
55868 02-04-2020 Русский язык 11 класс Анна Участник lakiza00@mail.ru
55867 02-04-2020
55866 02-04-2020 по знанию медицинских основ Мария I место mtimurshina@gmail.com
55865 01-04-2020 тододеку I место maczakova03@mail.ru
55864 01-04-2020
55863 31-03-2020 Математика 7 класс Людмила Сергеевна Мокрушина II место mokrushina.liudmila@yandex.ru
55862 31-03-2020 Мокрушина Людмила Сергеевна III место mokrushina.liudmila@yandex.ru
55861 31-03-2020 Физика для студентов Оля Участник Savelevaolga682@gmail.com
55860 31-03-2020 Физика для студентов Оля Участник Savelevaolga682@gmail.com
55859 31-03-2020 Математика 4 класс ксения Участник elenadolmatowa0@gmail.com
55858 31-03-2020 Математика 4 класс ксения Участник elenadolmatowa0@gmail.com
55857 30-03-2020
55856 30-03-2020 Математика 1 класс Мария III место zhanna1117@mail.ru
55855 30-03-2020 Наталья I место tashasng@mail.ru
55854 30-03-2020 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Елена Ивановна Романова I место len.1225@yandex.ru
55853 30-03-2020 Олимпиада по сказке Чуковского Елена Ивановна Романова II место len.1225@yandex.ru
55852 30-03-2020 Анастасия I место nastya_03_03@bk.ru
55851 30-03-2020 Анастасия I место nastya_03_03@bk.ru
55850 30-03-2020 Анастасия I место nastya_03_03@bk.ru
55849 30-03-2020 Карюкина Елена Юрьевна Дипломант elena_karjukina@mail.ru
55848 28-03-2020 Дипломант
55847 28-03-2020 Елена Ивановна Романова Дипломант len.1225@yandex.ru
55846 28-03-2020
55845 28-03-2020 Химия 8 класс Давид Наумов I место labnsk@bk.ru
55844 27-03-2020 Русский язык 1 класс САША III место vikaserg_lit@mail.ru
55843 26-03-2020 Вера I место filya150100@mail.ru
55842 26-03-2020 Участник
55841 24-03-2020 Физика 7 класс Kristina Участник monstr.kris@gmail.com
55840 24-03-2020 Математика 1 класс Шмидт Татьяна Викторовна II место miya.larina@mail.ru
55839 23-03-2020 Математика 11 класс Таня Участник tmytareva@yandex.ru
55838 23-03-2020 Ли Дин Ха I место L1natali@yandex.ru
55837 23-03-2020 «Интересное о человеке и его организме» Ли Дин Ха I место L1natali@yandex.ru
55836 22-03-2020 Елена Ивановна Романова II место len.1225@yandex.ru
55835 22-03-2020 Елена Ивановна Романова I место len.1225@yandex.ru
55834 22-03-2020 «Интересное о человеке и его организме» Солодовник Елена Ивановна I место solodovnikel@yandex.ru
55833 22-03-2020 Русский язык для дошкольников Сухов Арсений II место len.1225@yandex.ru
55832 22-03-2020 Математика 2 класс Божков Иван II место
55831 22-03-2020 Математика 2 класс Пономарев Артем I место
55830 22-03-2020 Математика 2 класс Галяпина Валерия II место
55829 22-03-2020 Математика 2 класс Рулев Иван II место
55828 22-03-2020 Кушнарева Ирина Анатольевна Дипломант
55827 22-03-2020 Математика 2 класс Дьяченко Дарья II место
55826 22-03-2020 Математика 2 класс Хорошенькая Софья II место
55825 22-03-2020 Галяпин Кирилл I место
55824 22-03-2020 Математика 7 класс III место
55823 21-03-2020 Химия 8 класс Nika III место teufenland@gmail.com
55822 21-03-2020 Русский язык 5 класс Магамедов Исламудин I место
55821 21-03-2020
55820 21-03-2020
55819 20-03-2020 Математика 1 класс Капустина Олеся I место dmitriikapustin@mail.ru
55818 20-03-2020 Язепова Наталья Николаевна "Педагогические технологии для реализации требований ФГОС" III место yazepova74@mail.ru
55817 20-03-2020 Язепова Наталья Николаевна II место yazepova74@mail.ru
55816 20-03-2020 Русский язык 1 класс Сафаралиева Тамила Рагимовна I место Mixaleva_20030@mail.ru
55815 20-03-2020 Русский язык 1 класс Сафаралиева Тамила Рагимовна I место Mixaleva_20030@mail.ru
55814 20-03-2020 Татьяна I место snezhana.zykova.2017@mail.ru
55813 19-03-2020 Гринева Татьяна Васильевна олимпиада "Математический калейдоскоп" I место tanavas1964@mail.ru
55812 19-03-2020 Гринева Татьяна Васильевна олимпиада по математике I место tanavas1964@mail.ru
55811 19-03-2020 Гринева Татьяна Васильевна I место tanavas1964@mail.ru
55810 19-03-2020 Гринева Татьяна Васильевна I место tanavas1964@mail.ru
55809 19-03-2020 Олимпиада по математике:"Десятичные дроби" I место tanavas1964@mail.ru
55808 19-03-2020 по информатике Агеева Светлана Юрьевна олимпиада по информатике I место ageevasvetlana@bk.ru
55807 19-03-2020 День Победы! Агеева Светлана Юрьевна "День Победы!" I место ageevasvetlana@bk.ru
55806 19-03-2020 Агеева Светлана Юрьевна "Здоровый образ жизни" I место ageevasvetlana@bk.ru
55805 19-03-2020 Агеева Светлана Юрьевна Участник ageevasvetlana@bk.ru
55804 19-03-2020 Биология 7 класс Марченкова Анна I место marchenkova.annie@yandex.ru
55803 19-03-2020 «Праздники и обычаи Германии» Елизавета I место elizavetasol1@icloud.com.
55802 19-03-2020 АЛИК I место rahatmuratzhanov@mail.ru
55801 19-03-2020 Физкультура 5 класс Елена II место EAPolonyankina@mail.ru
55800 19-03-2020
55799 19-03-2020 Анастасия Калиниченко I место kalinichenkoanastasia@yandex.ri
55798 18-03-2020
55797 18-03-2020 I место